Кубок Азии (U-23): Фу Минг удалил в первом тайме игрока сборной Кыргызстана

«Sport АКИpress» — Молодежная сборная Кыргызстана по футболу стартовала на молодежном Кубке Азии (U-23) в Саудовской Аравии.

В первом туре группового этапа кыргызстанцы играют против сверстников из Саудовской Аравии. Матч проходит на стадионе в Джидде.

На 32 минуте Арсен Шаршенбеков наступил на ногу соперника, а главный рефери матча Фу Минг из Китая удалил кыргызстанца после просмотра VAR.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

После первого тайма счет 0:0.  

Реклама



Поделись с друзьями ↙️