Кубок Азии U-23. Футболисты из Кыргызстана сыграли вничью со сборной Мьянмы —

Сегодня в рамках первого тура отборочных игр Кубка Азии U-23 в группе С олимпийская сборная Кыргызстана (U-23) сыграла против команды Мьянмы. Об этом сообщил Кыргызский футбольный союз в соцсетях.

Встреча прошла в городе Чханвоне Южной Кореи.

На 23-й минуте встречи полузащитнику сборной Мьянмы Кангу Пьянгу удалось открыть счет. Во втором тайме Христиан Браузман сравнял счет — 1:1.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.
КФС

Фото КФС. Матч между командами Кыргызстана и Мьянмы

В рамках второго тура отборочных игр 9 сентября сборная КР проведет матч против команды Южной Кореи.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️