Кубок Азии (U-23). Сборная Кыргызстана по футболу проиграла и выбыла из турнира —

, Бишкек — 24.kg,

Молодежная сборная Кыргызстана проиграла команде Иордании на Кубке Азии по футболу. Матч показал телеканал «НТРК-Спорт».

Встреча завершилась со счетом 0:1.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Ранее наша команда проиграла Саудовской Аравии и Вьетнаму, но в случае победы в третьем туре сохраняла шансы на выход в плей-офф.

В следующий этап из группы А прошли Вьетнам и Иордания.

Напомним, турнир проходит в Саудовской Аравии при участии 16 сборных, разделенных на четыре группы. По итогам группового этапа две лучшие команды выходят в плей-офф.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️