Кубок Азии: Узбекистан и Таджикистан сыграли вничью

«Sport АКИpress» — На Кубке Азии по футзалу в Индонезии состоялась первая ничья.

В матче первого тура группы С играли полуфиналисты прошлогоднего розыгрыша сборные Узбекистана и Таджикистана.

Встреча завершилась вничью 0:0, а команды получили по одному очку.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Во втором туре 30 января Узбекистан сыграет с Австралией, а Таджикистан проведет встречу против Японии.

Сборная Кыргызстана на этом турнире играет в группе А. В первом туре кыргызстанцы уступили Ираку со счетом 2:4.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️