Кубок Азии: Узбекистан вышел в плей-офф, Таджикистан вылетает. Сетка

«Sport АКИpress» — Завершился групповой этап Кубка Азии по футзалу, который проходит в эти дни в Индонезии.

Турнир стартовал 27 января в городе Джакарта при участии 16 команд.

1 февраля прошли заключительные игры группового этапа.

Сборная Узбекистана в третьем туре играла против Японии, вела в счете, но все же уступила. Таджикистан сыграл вничью с Австралией, набрал 2 очка и вылетел из борьбы.

Матчи 1/4 финала пройдут 3 февраля.

Сборная Кыргызстана играла в группе А вместе с Индонезией, Ираком и Кореей, но заняла 3 место и не смогла выйти в плей-офф.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️