Кубок Ярыгина: Кыргызстанки остались без медалей в первый день

«Sport АКИpress» — Спортсменки из Кыргызстана остались без медалей в первый день Кубка Ивана Ярыгина по вольной борьбе в Красноярске (Россия).

29 января разыгрываются 7 комплектов медалей среди мужчин и женщин. От Кыргызстана должны были выступить четыре спортсменки.

Альбина Салымбекова (до 59 кг), Гульнура Таштанбекова и Асель Жапарова (до 65 кг) проиграли в стартовых схватках спортсменкам из России и выбыли из борьбы за медали.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

В весовой категории до 59 кг была также заявлена Сезим Жуманазарова, но на ковер она не вышла.

Во второй день турнира 30 января на ковер выйдут 5 спортсменов из Кыргызстана.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️