Кыргызстан проиграл Ирану со счетом 1:5

Поединок заключительного тура группового этапа Кубка Наций CAFA прошел 16 июня в Бишкеке на стадионе имени Долона Омурзакова, передает Prosports.kg.

В первом тайме нападающий «Порту» Мехди Тареми забил два гола, один из которых был с пенальти.

Во втором тайме Мирлан Мурзаев смог один мяч отыграть, изящно обыграв защитника соперника.

Но сразу после этого Тареми забил свой третий гол в матче, а затем Сердар Азмун из немецкого «Байера», вышедший на замену, забил еще два гола.

Пример HTML-страницы
Окуя жазамын десең ушуну бас !

Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .

Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Итоговый счет игры 5:1 в пользу сборной Ирана.

Группа В

3 тур, 16 июня

Кыргызстан — Иран — 1:5 (0:2)

Голы: Мехди Тареми, 34 (0:1), Мехди Тареми, с пенальти 39 (0:2), Мирлан Мурзаев, 52 (1:2), Мехди Тареми, 56 (1:3), Сердар Азмун, 66 (1:4), Сердар Азмун, 79 (1:5)