«Sport АКИpress» — Спортсмен из Кыргызстана Адилет Нурматов (15-3) потерпел первое поражение в бойцовской лиге Black Combat в Корее.
Он дрался 2 мая на турнире BnD Black Cup: Omega Korea vs Eurasia, который прошел в городе Пучхон (Корея).
Нурматов вышел в октагон в со-главном поединке против спортсмена из Бразилии Виктора Хьюго (27-7).
Бразилец одержал победу, задушив соперника на второй минуте первого раунда.
Для Нурматова это поражение стало первым в данной лиге. Ранее он победил двух бойцов из Кореи.
Ещё по теме: ЧМ-2026: Рефери, не удаливший Месси в первом туре, будет обслуживать матч Египет — Иран
Реклама
Окуя жазуу бөлүмү. ❤️Ушул кнопканы бас !