Кыргызстанца «задушили» в первом раунде на турнире по ММА в Корее

«Sport АКИpress» — Спортсмен из Кыргызстана Адилет Нурматов (15-3) потерпел первое поражение в бойцовской лиге Black Combat в Корее.

Он дрался 2 мая на турнире BnD Black Cup: Omega Korea vs Eurasia, который прошел в городе Пучхон (Корея).

Нурматов вышел в октагон в со-главном поединке против спортсмена из Бразилии Виктора Хьюго (27-7).

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Бразилец одержал победу, задушив соперника на второй минуте первого раунда.

Для Нурматова это поражение стало первым в данной лиге. Ранее он победил двух бойцов из Кореи. 


Реклама



Поделись с друзьями ↙️