10:05, 22 мая 2026, Бишкек — 24.kg, Бактыгуль ОСМОНАЛИЕВА
Кыргызстанская команда «Учур» проиграла в финальной серии открытого чемпионата Узбекистана по хоккею. Об этом сообщили организаторы турнира.
Наши спортсмены вышли на лед против команды «Хумо» из Ташкента.
Первые две игры прошли 16-17 мая в Бишкеке на льду «Номад Арены».
Обе игры выиграли хоккеисты «Хумо».
Третий матч финальной серии до четырех побед прошел 19 мая в Ташкенте. Хозяева льда вновь выиграли со счетом 5:3.
В четвертой игре 20 мая «Учур» наконец выиграл матч в финальной серии, победив со счетом 7:5.
Но в пятой игре, которая прошла 21 мая, «Хумо» снова победил и стал победителем турнира.
«Учур» на втором месте и с заслуженным серебром.
Реклама
Окуя жазуу бөлүмү. ❤️Ушул кнопканы бас !