Кыргызстанцы проиграли в финале открытого чемпионата Узбекистана по хоккею —

, Бишкек — 24.kg,

Кыргызстанская команда «Учур» проиграла в финальной серии открытого чемпионата Узбекистана по хоккею. Об этом сообщили организаторы турнира.

Наши спортсмены вышли на лед против команды «Хумо» из Ташкента.

Первые две игры прошли 16-17 мая в Бишкеке на льду «Номад Арены».

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Обе игры выиграли хоккеисты «Хумо».

Третий матч финальной серии до четырех побед прошел 19 мая в Ташкенте. Хозяева льда вновь выиграли со счетом 5:3.

В четвертой игре 20 мая «Учур» наконец выиграл матч в финальной серии, победив со счетом 7:5.

Но в пятой игре, которая прошла 21 мая, «Хумо» снова победил и стал победителем турнира.

«Учур» на втором месте и с заслуженным серебром.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️