Кыргызстанцы выиграли золотые медали международного турнира по боксу в Минске —

, Бишкек — 24.kg,

Кыргызстанские спортсмены Мунарбек Сейитбек уулу и Анвар Ходжиев выиграли золотые медали международного турнира по боксу памяти Героя Советского Союза Виктора Ливенцева в Минске. Об этом сообщает сайт федерации данного вида спорта Беларуси.

Мунарбек Сейитбек уулу выступил в весовой категории до 60 килограммов. В финале он победил Артура Туниева из Беларуси.

Окуя жазамын десең ушуну бас !

Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .

Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Анвар Ходжиев в весовой категории до 48 килограммов в финале был сильнее российского спортсмена Адама Альвиева.

Пример HTML-страницы

Кыргызстанцы Аскат Култаев (до 67 кг) и Бакыт Токтосун уулу (до 92 кг) завоевали серебро, уступив в решающих встречах боксерам из России и Беларуси соответственно.

Баяман Азизбек уулу занял третье место.

В турнире приняли участие около 107 спортсменов из Беларуси, России, Таджикистана, Кыргызстана, Казахстана, Китая, Туркменистана и Конго. Они разыграли 20 комплектов медалей.