Кыргызстанцы выступят на чемпионате Азии по кроссу в Японии —

, Бишкек — 24.kg,

Спортсмены из Кыргызстана примут участие в чемпионате Азии по кроссу в Японии. Об этом сообщает Федерация легкой атлетики.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Забег пройдет 21 февраля в Фукуоке (Япония), начало в 11.45 по бишкекскому времени.

В составе сборной КР выступят три спортсмена — Нурсултан Кенешбеков, Жусуп Сулайман уулу и Тилекжан Жекшеналы уулу.

Участники пробегут 10 километров по пересеченной местности.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️