Кыргызстанцы выступят на чемпионате Азии по кроссу в Японии

«Sport АКИpress» — Спортсмены из Кыргызстана примут участие в чемпионате Азии по кроссу в Японии.

Забег пройдет 21 февраля в городе Фукуока (Япония), начало в 11:45 по бишкекскому времени.

В составе сборной Кыргызстана выступят три спортсмена — Нурсултан Кенешбеков, Жусуп Сулайман уулу и Тилекжан Жекшеналы уулу.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Участники пробегут 10 км по пересеченной местности.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️