Кыргызстанские легкоатлеты успешно выступили на чемпионате Азии по легкой атлетике, который проходит в китайском городе Тяньцзине. Об этом сообщили в Государственном агентстве по делам физической культуры и спорта.
Фото из интернета
По официальным данным, в беге на 3 тысячи метров Нурсултан Кенешбеков показал результат 7 минут 55,06 секунды и завоевал серебряную медаль, став одним из лучших в финальном забеге.
Еще один кыргызстанец, Жусуп Сулайман уулу, завершил дистанцию пятым.
Чемпионат продолжается, и спортсмены представляют Кыргызстан в нескольких дисциплинах.
Реклама
Окуя жазуу бөлүмү. ❤️Ушул кнопканы бас !