Кыргызстанец Нурсултан Кенешбеков завоевал серебро на чемпионате Азии —

Кыргызстанские легкоатлеты успешно выступили на чемпионате Азии по легкой атлетике, который проходит в китайском городе Тяньцзине. Об этом сообщили в Государственном агентстве по делам физической культуры и спорта.

из интернета

Фото из интернета

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

По официальным данным, в беге на 3 тысячи метров Нурсултан Кенешбеков показал результат 7 минут 55,06 секунды и завоевал серебряную медаль, став одним из лучших в финальном забеге.

Еще один кыргызстанец, Жусуп Сулайман уулу, завершил дистанцию пятым.

Чемпионат продолжается, и спортсмены представляют Кыргызстан в нескольких дисциплинах.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️