Кыргызстанец занял второе место на турнире по бильярду в Екатеринбурге —

Вчера завершился международный турнир «Кубок главы Екатеринбурга» по бильярду. Об этом сообщается на сайте соревнований.

В нем приняли участие 63 мастера по динамичной пирамиде из России, Кыргызстана, Казахстана, Узбекистана и Молдовы.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Кыргызстанец Азиз Мадаминов в финале уступил россиянину Максиму Звереву — 4:6. Он получил серебряную медаль и 400 тысяч рублей.

из трансляции

Фото из трансляции . Азиз Мадаминов (слева)

Реклама



Поделись с друзьями ↙️