Кыргызстанец завоевал серебро на чемпионате Азии по олимпийскому таэквондо WT —

, Бишкек — 24.kg,

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Кыргызстанец Богдан Пягай завоевал серебро на чемпионате Азии по олимпийскому таэквондо WT. Об этом сообщили в спортивной детско-юношеской школе олимпийского резерва имени Раатбека Санатбаева.

По их данным, соревнования проходили в Бейруте (Ливан). В них участвовали около 300 спортсменов из 30 стран Азии.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️