Кыргызстанка победила в международном турнире по теннису Baku Cup W15 —

, Бишкек — 24.kg,

С 21 по 27 августа в Баку проводился международный турнир по теннису Baku Cup W15. Об этом сообщает Федерация тенниса КР.

В соревнованиях участвовала кыргызстанка Арина Соломатина. Несмотря на неудачный исход в одиночном разряде, она сумела показать хороший результат в паре.

Окуя жазамын десең ушуну бас !

Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .

Пожалуйста, заполните обязательные поля.

В первом круге Арина с напарницей из Казахстана с Марией Синициной обыграли четвертую сеяную пару турнира со счетом 6:2, 6:1. Матч во втором круге против представительниц Индии тоже сложился легко, где Арина и Мария выиграли со счетом 6:4, 6:1.

Пример HTML-страницы

За выход в финал им пришлось скрестить ракетки с первыми сеяными игроками. Матч получился зрелищным и нашему дуэту удалось выиграть, что позволило пройти в финал.

Он состоялся 26 августа. Арина и Мария выступили против российского дуэта. Первый сет остался за нашими спортсменками — 6:1. Во втором сете было сложнее, но собранность и рвение к победе позволили выиграть и его со счетом 7:6.