Кыргызстанки заняли второе место на турнире по эстетической гимнастике в Париже —

, Бишкек — 24.kg,

Команда Diamond из Кыргызстана заняла второе место на соревнованиях по эстетической групповой гимнастике AFCGE Cup II, которые завершились в Париже. Об этом сообщили в команде.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Соревнования проходили в рамках Aesthetic Group Gymnastics World Cup & Challenge Cup II. Согласно таблице результатов, кыргызстанская команда Diamond выступила в возрастной категории 8-10 лет. Гимнастки набрали 25,600 балла и заняли второе место.

В этой категории же выступила еще одна команда из Кыргызстана — Everest. Она набрала 22,900 балла и заняла пятое место.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️