Лига чемпионов: «Атлетико» и «Арсенал» сыграли вничью, дважды забив с пенальти

«Sport АКИpress» — «Атлетико» и «Арсенал» сыграли вничью в полуфинальном матче Лиги чемпионов УЕФА по футболу сезона 2025-2026.

Первая игра 1/2 финала прошла в ночь на 30 апреля в Мадриде.

Гости открыли счет в конце первого тайма с пенальти, который уверенно реализовал Виктор Дьёкереш — 1:0.

Хозяева поля ответили своим голом с точки вначале второго тайма. На 56 минуте отличился Хулиан Альварес — 1:1.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

В концовке матча в ворота «Атлетико» был назначен еще один пенальти, но рефери отменил свое решение при помощи VAR.

Итоговый счет матча 1:1. Ответная игра пройдет через неделю в Лондоне.

В другом полуфинале ПСЖ на своем поле победил «Баварию» со счетом 5:4.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️