Мэрии Чолпон-Аты возвращены три объекта. ГКНБ нашел связь с Камчи Кольбаевым —

, Бишкек — 24.kg,

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

На баланс мэрии Чолпон-Аты возвращены гостиничные комплексы и коммерческое помещение. Об этом сообщил пресс-центр ГКНБ.

По его данным, гражданин К.К.А. преступным путем приобрел и легализовал дорогостоящее недвижимое имущество в центре города: трехэтажное коммерческое помещение, гостиничные комплексы «Уют» и «Уют плюс».

При этом, как утверждает ГКНБ, К.К.А. имел близкие связи с покойным криминальным авторитетом Камчи Кольбаевым, занимался легализацией и отмыванием добытых преступным путем денег.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️