Милиционеры помогли пакистанцу вернуть потерянный iPhone —

Милиция Иссык-Кульской области помогла гражданам Пакистана вернуть потерянный iPhone. Об этом сообщила пресс-служба МВД.

По ее данным, гражданин Пакистана Хасиат Салар в селе Бостери потерял iPhone. Он отдыхал с друзьями в одном из местных пансионатов.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

После двух дней безуспешных поисков они обратились в участковый пункт милиции, где дежурили сотрудники туристическо-экологической и Патрульно-постовой службы.

пресс-службы МВД

Фото пресс-службы МВД

Сотрудники правоохранительных органов по записям с камер видеонаблюдения, подключенных к участковому пункту милиции, телефон нашли.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️