Милиция города Ош вышла на рейды против попрошаек | Новости Кыргызстана.


, Бишкек — 24.kg,

Сотрудники УВД Оша продолжают рейдовые мероприятия под названием «Попрошайка». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

По данным милиции, профилактические мероприятия направлены против граждан, занимающихся попрошайничеством вдоль дорог и создающих помехи движению транспорта, а также против подростков, которые под предлогом жарамазана ходят по заведениям общественного питания и просят деньги.

В УВД отметили, что в ходе рейдов с такими гражданами и несовершеннолетними проводится профилактическая работа. Правоохранители разъясняют им нормы поведения в общественных местах и предупреждают о недопустимости действий, мешающих движению транспорта и нарушающих общественный порядок.

Рейды в южной столице продолжаются.


Реклама



Поделись с друзьями ↙️