Мужчина отравился угарным газом в шахте Сулюкты —

В шахте города Сулюкты угарным газом отравился 45-летний горняк. Об этом сообщила пресс-служба МЧС.

По ее данным, в службу «102» поступила информация о том, что на шахте ООО «Райымберди» произошла утечка газа. Есть пострадавшие.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.
пресс-службы МЧС

Фото пресс-службы МЧС

На место происшествия выехали 12 спасателей. Они помогли выбраться 45-летнему А.Т.А., оказали первую медицинскую помощь, а после передали службе скорой помощи. Состояние пострадавшего оценивается как стабильное.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️