В шахте города Сулюкты угарным газом отравился 45-летний горняк. Об этом сообщила пресс-служба МЧС.
По ее данным, в службу «102» поступила информация о том, что на шахте ООО «Райымберди» произошла утечка газа. Есть пострадавшие.
Фото пресс-службы МЧС
На место происшествия выехали 12 спасателей. Они помогли выбраться 45-летнему А.Т.А., оказали первую медицинскую помощь, а после передали службе скорой помощи. Состояние пострадавшего оценивается как стабильное.
Ещё по теме: Задержание главы медкомиссии в Бишкеке. Минтруда помогает ГКНБ в расследовании | Новости Кыргызстана.
Реклама
Окуя жазуу бөлүмү. ❤️Ушул кнопканы бас !