В исправительной колонии № 2 в селе Степном Аламединского района пресечена попытка передачи телефона. Об этом сообщает Служба исполнения наказаний.
Фото пресс-службы СИН. В колонию №2 пытались незаконно передать телефон
Сотрудники оперативного отдела колонии проверили 32-летнего мужчину, который привез продукты питания одному из осужденных. В торте они нашли телефон Samsung A-15.
На основании статьи 446 Кодекса КР о правонарушениях мужчину оштрафовали на 17,5 тысячи сомов.
Ещё по теме: После пожара на стройке в Бишкеке компанию оштрафовали на 200 тысяч сомов | Новости Кыргызстана.
Реклама
Окуя жазуу бөлүмү. ❤️Ушул кнопканы бас !