В Оше мужчина вымогал 150 тысяч сомов у сотрудника патрульной службы. Об этом сообщает пресс-служба МВД.
По ее данным, работник на основании нарушения Правил дорожного движения пешеходом составил протокол в отношении гражданина. Пешеход снял это все на видео, начал вымогать деньги.
Возбуждено уголовное дело по статье «Вымогательство».
При получении 40 тысяч сомов мужчину задержали. Расследование продолжается.
Подозреваемый передан следственной службе УВД южной столицы.
Фото пресс-службы МВД. Задержание подозреваемого
Ещё по теме: После пожара на стройке в Бишкеке компанию оштрафовали на 200 тысяч сомов | Новости Кыргызстана.
Реклама
Окуя жазуу бөлүмү. ❤️Ушул кнопканы бас !