Мужчина шантажировал видеороликом и вымогал деньги у патрульных —

В Оше мужчина вымогал 150 тысяч сомов у сотрудника патрульной службы. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

По ее данным, работник на основании нарушения Правил дорожного движения пешеходом составил протокол в отношении гражданина. Пешеход снял это все на видео, начал вымогать деньги.

Возбуждено уголовное дело по статье «Вымогательство».

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

При получении 40 тысяч сомов мужчину задержали. Расследование продолжается.

Подозреваемый передан следственной службе УВД южной столицы.

пресс-службы МВД

Фото пресс-службы МВД. Задержание подозреваемого

Реклама



Поделись с друзьями ↙️