10:32, 06 февраля 2024, Бишкек — 24.kg, Мария ОРЛОВА
Сгорело здание Ак-Суйского управления Минтруда в Иссык-Кульской области. Об этом сообщили в Министерстве труда, социального обеспечения и миграции.
По его данным, здание загорелось около 02.00.
«Пожар был своевременно потушен, жертв нет», — сообщили в ведомстве.
Сейчас здание непригодно к эксплуатации.
Ещё по теме: В Кара-Суу задержаны подозреваемые в кражах денег из терминалов автомоек | Новости Кыргызстана.
Реклама
Окуя жазуу бөлүмү. ❤️Ушул кнопканы бас !