На Иссык-Куле сотрудники милиции помогли беременной женщине —

, Бишкек — 24.kg,

В Иссык-Кульской области сотрудники милиции помогли роженице. Об этом сообщила пресс-служба УВД региона.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

По ее данным, во время служебной поездки в село Каджи-Сай старший лейтенант милиции Малик Кубанычбек уулу, лейтенант милиции Адилет Темирканов и старший сержант милиции Нурсултан Мыктыбек уулу заметили припаркованный на обочине автомобиль. Они увидели паникующую женщину и встревоженного мужчину.

Выяснилось, что семья из Тюпского района, у беременной женщины начались сильные схватки.

Семья не знала местности и не могла найти ближайший родильный дом, милиционеры вызвали помощь по рации. Патрульные машины организовали коридор безопасности на дороге и доставили роженицу в Тонскую районную больницу.

Врачи госпитализировали женщину. Она родила мальчика.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️