На новогодние праздники автоинспекторы перешли на усиленный режим несения службы —

, Бишкек — 24.kg,

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Сегодня, 30 декабря, автоинспекторы перешли на усиленный режим несения службы на время новогодних праздников. Об этом рассказал пресс-секретарь ГУОБДД МВД Байказы Айтикул уулу. 

В частности, автоинспекторы должны нести службу в местах скопления людей и разгружать образовавшиеся заторы. Кроме того, глава ГУОБДД Женишбек Джоробеков провел строевой смотр сотрудникам милиции по Чуйской области, где проверил форму, удостоверения и инвентарь правоохранителей.

Сотрудникам милиции и автоинспекторам поручено работать в рамках закона, быть вежливыми с гражданами и четко выполнять приказы.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️