На площади Ала-Тоо утром мужчина попал под колеса авто. Его госпитализировали —

, Бишкек — 24.kg,

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

В Бишкеке сегодня утром примерно в 9.00 произошел автонаезд на мужчину. Об этом 24.kg сообщил читатель и прислал видео с места ДТП.

На кадрах видно, что на площади Ала-Тоо за пешеходным переходом стоят легковушка и карета скорой помощи.

Заместитель директора Центра экстренной медицины Бишкека Егор Борисов рассказал 24.kg, что в ДТП пострадал 30-летний мужчина. Его госпитализировали с переломом предплечья. 

Реклама



Поделись с друзьями ↙️