На посту «Сосновка» вновь ограничили проезд большегрузов из-за непогоды —

Из-за резкого ухудшения погодных условий на перевале Тоо-Ашуу с 18.00 на пункте транспортного контроля «Сосновка» автодороги Бишкек – Ош вновь введены ограничения для проезда грузового автотранспорта. Об этом сообщила пресс-служба Минтранса.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Министерство транспорта и коммуникаций призывает водителей быть предельно внимательными, не выезжать на встречную полосу, строго соблюдать Правила дорожного движения и иметь с собой цепи противоскольжения. Особое внимание уделено необходимости соблюдения дистанции в 500 метров между автомобилями для предотвращения попадания под снежную лавину.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️