Не теряйте бдительности! Мошенники для обмана теперь стали использовать ОДКБ —

, Бишкек — 24.kg,

Мошенники для обмана теперь стали использовать ОДКБ. Об этом сообщили в организации.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

По ее данным, злоумышленники начали действовать от имени Организации Договора о коллективной безопасности. В соцсетях они распространяют пост, в котором предлагают новую «услугу» — обещают помочь вернуть деньги, «если вас обманул брокер».

В тексте фальшивки говорится о некой структуре под названием «киберполиция», которая якобы совместно с советом ОДКБ возвращает деньги.

В организации призывают к бдительности и не верить мошенникам. ОДКБ не занимается возвратом денег и не создавала никаких псевдоструктур, таких как «киберполиция».

Реклама



Поделись с друзьями ↙️