Недропользователи Иссык-Куля возместили государству 6,4 миллиона сомов —

, Бишкек — 24.kg,

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Прокуратура Ак-Суйского района Иссык-Кульской области проверила соблюдение требований природоохранного законодательства. Об этом сообщила пресс-служба Генеральной прокуратуры.

Установлено, что некоторыми недропользователями в нарушение требований Закона «Об охране окружающей среды» несвоевременно возместили потери лесного и сельскохозяйственного производства.

Прокуратурой внесены акты прокурорского реагирования. Государству возмещено 6 миллионов 427 тысяч 189 сомов.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️