Незаконный ввоз $17,7 тысячи пресекли таможенники на КПП «Кызыл-Кия» в Баткене —

, Бишкек — 24.kg,

В Баткене пресекли факт незаконного ввоза денег. Об этом сообщила Таможенная служба.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

По ее данным, на пункте пропуска «Кызыл-Кия» проверили машину Hyundai Grandeur под управлением гражданина КР А.А.

При досмотре обнаружены $17 тысяч 700 без сопроводительных документов и таможенного оформления.

Факт зарегистрирован в АИС ЖУИ ЕРП. Собранные материалы переданы в Баткенскую областную прокуратуру.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️