Нургазы Багышбеков завоевал серебро чемпионата Панамерики в США

«Sport АКИpress» — Спортсмен из Кыргызстана Нургазы Багышбеков завоевал серебряную медаль на Панамериканском чемпионате по джиу-джитсу в США.

Турнир по версии IBJJF 25 марта в Орландо (штат Флорида).

Кыргызстанец стартовал со стадии 1/16 финала, одержал три победы подряд над спортсменами из Бразилии, США и Швейцарии, выйдя в финал.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

В решающей схватке он встретился с бразильским спортсменом, уступил ему и завоевал серебро. 

Багышбеков начал свой путь в Кыргызстане под руководством Муртазали Муртазалиева, а сейчас тренируется в США.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️