Опять сообщение о бомбе. В Бишкеке эвакуировали школу № 29 —

, Бишкек — 24.kg,

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Столичную школу № 29, расположенную на улице Горького, эвакуировали. Об этом 24.kg сообщили в милиции.

Уточняется, что сообщение о минировании учебного заведения поступило в правоохранительные органы сегодня, 31 марта.

На место выехали правоохранители и саперы. Школа полностью эвакуирована. Все помещения учебного заведения проверяют при помощи служебной собаки.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️