«Sport АКИpress» — В рамках открытого чемпионата Узбекистана по хоккею пройдут очередные две игры в Бишкеке.
3-4 января на льду «Номад Арены» команды «Учур» и «Алга СДЮШОР СИ» проведут две игры. Начало матчей в 20:30.
«Учур» по итогам 14 туров имеет в активе 24 очков и занимает 1 место в турнирной таблице.
«Алга» 2 февраля обыграла «Бинокор» из Ташкента (7:4) и одержала свою первую победу на турнире. Сейчас в активе команды 3 очка и последнее 5 место в таблице.
Реклама
Окуя жазуу бөлүмү. ❤️Ушул кнопканы бас !