Патрульная милиция сняла с забора электронного щита потерянные госномера | Новости Кыргызстана.


, Бишкек — 24.kg,

В социальных сетях распространилось видео, на котором государственные регистрационные номерные знаки, предположительно упавшие с разных автомобилей, были размещены на заборе электронного щита.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Как сообщили в управлении Патрульной службы милиции Бишкека, по данному факту сотрудники УПСМ провели проверку и собрали все размещенные номерные знаки.

В настоящее время номера будут переданы в государственное учреждение «Унаа» для дальнейшей проверки и возврата владельцам.

В УПСМ напомнили водителям о необходимости регулярно проверять крепление государственных регистрационных знаков, чтобы избежать их утери во время движения.


Реклама



Поделись с друзьями ↙️