Пользуясь техсбоем, мужчина украл из электронного кошелька 23 миллиона сомов | Новости Кыргызстана.


Пользуясь техническим сбоем в работе приложения, неизвестные вывели из электронного кошелька 23 миллиона сомов. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Бишкека.

По ее данным, в милицию обратилась С.Ч.. Она сообщила, что неизвестные вывели на электронные кошельки третьих организаций внушительную сумму.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.
ГУВД Бишкека

Фото ГУВД Бишкека

«Возбуждено уголовное дело. Милиция нашла виновника. Им оказался А.Э., 2000 года рождения. Мужчину водворили в СИЗО. Следствие продолжается», — говорится в сообщении.


Реклама



Поделись с друзьями ↙️