После жестокого убийства в городе Ош МВД начало внутреннюю проверку | Новости Кыргызстана.


, Бишкек — 24.kg,

Служба внутренних расследований МВД начала служебное расследование в отношении сотрудников милиции после разбойного нападения на обменный пункт в Оше. Об этом сообщила пресс-служба МВД.

Нападение произошло вечером 24 мая на улице Амир-Тимура.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Читайте по теме

По данным милиции, в обменный пункт ворвался мужчина с ножом. В результате нападения погиб 34-летний владелец обменника, еще один человек получил ножевое ранение.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Подозреваемого — Т.Н., 1988 года рождения — задержали прямо внутри обменного пункта. По данным милиции, при задержании он попытался совершить суицид, бросившись на нож, однако его обезоружили и арестовали.

Известно, что подозреваемый является уроженцем Узгенского района и временно проживал в микрорайоне Толойкон в Оше.


Реклама



Поделись с друзьями ↙️