При получении взятки задержан глава МТУ столичной мэрии —

, Бишкек — 24.kg,

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

В Бишкеке чекисты задержали начальника одного из столичных МТУ. Об этом сообщает пресс-центр Госкомитета национальной безопасности. 

«Установлено, что начальник одного из МТУ мэрии столицы К.Э.А. требовал 20 тысяч сомов у потерпевшего за организацию положительного ответа при согласовании вопроса расширения ранее арендуемого земельного участка с изменением функционального назначения, находящегося на территории города», — говорится в сообщении.

Чиновника задержали 20 мая при получении 20 тысяч сомов. Возбуждено уголовное дело. К.Э.А. водворили в СИЗО. Следствие продолжается.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️