При землетрясении в Юго-Восточной Азии погибли как минимум 26 человек —

, Бишкек — 24.kg,

При землетрясении в Юго-Восточной Азии погибли как минимум 26 человек. Об этом сообщает The New York Times со ссылкой на городскую больницу Мандалая, возле которой располагался эпицентр подземных толчков.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Кроме того, по словам очевидцев, по меньшей мере три человека погибли в Таунгу (Мьянма) в результате частичного обрушения мечети. По информации местных СМИ, еще как минимум двое погибших в Аунгбане, разрушено здание отеля, пишет Reuters.

В Бангкоке, где обрушился 30-этажный строящийся небоскреб, погиб как минимум один рабочий, судьба более 80 человек пока не известна, говорится в сообщении местной газеты Phai PBS.

Напомним, сегодня в Мьянме произошло мощнейшее землетрясение магнитудой 7,7. В стране объявили режим ЧП.

«Национальный комитет по борьбе со стихийными бедствиями объявил чрезвычайное положение в пострадавших от подземных толчков районах регионов Сагайн, Мандалай, Магвэй, северо-восточной части штата Шан, округа Нейпьидо и региона Баго», — сообщили власти.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️