Провальное возвращение Кутмана Кадырбекова в сборную. Ошибся ли Валерий Кашуба?

Возвращение в сборную Кутмана Кадырбекова получилось провальным. За неполных 20 минут он пропустил важнейшие голы от футболистов Малайзии и оставил команду без победы.

Во втором тайме Эржан Токотаев не смог продолжить игру. Для него матч тоже казался не очень удачным — второй гол точно вратарский. Пропустил передачу из ближнего угла. Хотя и один раз сделал неплохой сейв.

А потом он получает травму и после подсказа Валерия Кашубы, тренера вратарей, выходит Кутман Кадырбеков.

Окуя жазамын десең ушуну бас !

Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .

Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Прямо скажем этот парень свой звездный час упустил еще после Кубка Азии 2019 года. Почти скомканная карьера в клубах, где он не основной вратарь, и долгие годы не вызывался. Там и появились Коченков и Исламкулов.

Но судьба такая штука, даёт иногда и второй шанс. Кадырбеков был вызван вместо травмированного Исламкулова, а после травмы Токотаева и вышел на поле.

Пример HTML-страницы

Счёт был 3:2 в нашу пользу, и сразу после выхода на поле он…пропустил мяч в ворота. Плохой знак.А в добавленное время не смог сохранить ворота после не самого сильного удара из района вратарской. Неуклюже поставил ногу.