«Реал Мадрид» уволил Хаби Алонсо после поражения от «Барселоны»

«Sport АКИpress» — Мадридский «Реал» официально сообщил об увольнении главного тренера команды Хаби Алонсо.

Сообщается, что такое решение было принято по обоюдному согласию.

Алонсо в «Реале» проработал всего 7 месяцев.

Под его руководством команда провела 34 матча во всех турнирах — 24 победы, 4 ничьи и 6 поражений.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Команда забила 61 гол и пропустили 30 мячей.

Заменит Алонсо на посту главного тренера Альваро Арбелоа.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️