Ребенку «зажевало» ногу эскалатором. Девочку перевели в травматологию —

, Бишкек — 24.kg,

Трехлетнюю девочку, ногу которой «зажевало» эскалатором, перевели из реанимационного в травматологическое отделение. Об этом сообщили в Детской клинической больнице № 3 скорой медицинской помощи.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Медики рассказали, что пострадали сосуды, мышцы и сухожилия ниже колена. Также у ребенка перелом ноги без смещения.

«После операции малышка пришла в себя и начала есть. Мы ее перевели в травматологическое отделение. Ее состояние оценивается как хорошее», — отметили врачи.

Напомним, 23 июня в торговом центре «Караван» девочке «зажевало» ногу эскалатором. На место прибыли спасатели МЧС и медики. Ребенка госпитализировали.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️