Поединок 17 тура чемпионата Кыргызстана между «Кара-Балтой» и «Мурас Юнайтед» прошел 9 августа в Кара-Балте.
Как передает Prosports.kg, «Мурас Юнайтед» победил со счетом 2:1.
Вениамин Шумейко был признан лучшим игроком матча.
— Какой была игра?
— У нас частенько бывают сложные игры тут. Поле не лучшего качества, хотя в этом году получше. Даже не знаю почему так происходит. Тут у нас так. Не всегда получается наша игра. С более сильными соперниками играем получше.
— Много боролись со Станиславом Геращенко. Это задача тренера или просто позиционно так получалось?
— Позиционно. Станислав много двигается, борется за все мячи. Просто встречались в одной зоне.
Реклама

Окуя жазуу бөлүмү. ❤️Ушул кнопканы бас !