Сборная Кыргызстана обыграла Вьетнам в контрольном матче

Сегодня, 9 января, Национальная сборная Кыргызстана провела контрольный матч против сборной Вьетнама.

Как сообщает Prosports.kg, матч прошел в целях подготовки обоих коллективов к предстоящему Кубку Азии 2023 и состоялась на тренировочном поле «Al Egla» в Дохе.

Окуя жазамын десең ушуну бас !

Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .

Пожалуйста, заполните обязательные поля.

На 31 минуте встречи Кожо Жоэль открыл счёт. Во втором тайме оппоненту удалось сравнять (63′). Но Айзар Акматов на 75 минуте матча вывел снова команду вперед и установил окончательный счёт — 2:1.

Отметим, что встреча носила тренировочный характер и не имела официального статуса. Для подопечных Штефана Тарковича данный контрольный матч стал заключительным в рамках подготовки к турниру.

Пример HTML-страницы

Команда стартует на Кубке Азии 2023 16 января с матча группового этапа против сборной Таиланда.