Сборная Кыргызстана (U-18) завоевала серебро Кубка Азии в Бишкеке

«Sport АКИpress» — Молодежная сборная Кыргызстана по хоккею заняла 2 место на Кубке Азии (U-18) в Бишкеке.

Турнир с участие 6 команд прошел с 27 апреля по 3 мая на льду «Номад Арены».

Кыргызстанцы в первой игре уступили сверстникам из Узбекистана (2:4), а потом разгромили Макао (15:0), Индонезию (17:1) и Монголию (9:0).

3 мая сборная Кыргызстана в финальном матче турнира снова играла против сборной Узбекистана.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу гостевой команды.

Сборная Кыргызстана заняла 2 место и завоевала серебро. 


Реклама



Поделись с друзьями ↙️