Сборная Кыргызстана (U-23) провела первую тренировку после поражения от Саудовской Аравии. Фото

«Sport АКИpress» — Молодежная сборная Кыргызстана по футболу (U-23) провела восстановительную тренировку после матча с Саудовской Аравией.

Занятие прошло 7 января на одной из тренировочных баз города Джидда.

Команда Эдмара Ласерды готовится к матчу второго тура группового этапа Кубка Азии против сборной Вьетнама, которая пройдет 9 января.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

В матче первого тура 6 января кыргызстанцы уступила Саудовской Аравии со счетом 0:1. 


Реклама



Поделись с друзьями ↙️