Сборная Кыргызстана завершила сентябрьские УТС

Национальная сборная Кыргызстана по футболу завершила учебно-тренировочные сборы в ОАЭ.

Как сообщает Prosports.kg, в сентябрьские даты ФИФА подопечные Штефана Тарковича провели УТС в Дубаи и сыграла два матча.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

В первом матче соперниками сборной стала команда из Премьер Лиги ОАЭ — «Аль-Наср». Матч завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Во втором матче Кыргызстан сыграл со сборной Кувейта. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу сборной Кыргызстана. Голами в матче отличились Гулжигит Алыкулов и Кожо Жоел (дубль).

Реклама



Поделись с друзьями ↙️