Сборная Кыргызстана завершила выступление на Кубке Азии в Индонезии

«Sport АКИpress» — Сборная Кыргызстана по футзалу завершила выступление на Кубке Азии в Индонезии.

Турнир проходит в эти дни в Индонезии, команда Нуржана Джетыбаева играла в группе А. 

Кыргызстанцы в первом туре уступили Ираку (2:4), а затем проиграли хозяевам турнира (3:5), потеряв шансы на выход из группы.

В заключительном матче сборная Кыргызстана со счетом 3:2 обыграла Корею.

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

В итоговой турнирной таблице кыргызстанцы заняли 3 место в группе и завершили выступление на турнире.

В плей-офф из этой группы вышли сборные Индонезии и Ирака.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️