«Sport АКИpress» — В Бишкеке 2 февраля состоялись проводы спортсменов из Кыргызстана на зимние Олимпийские игры 2026 года, сообщает пресс-служба Госагентства физкультуры и спорта.
Зимние игры пройдут 6-22 февраля в городах Милан и Кортина-д’Ампеццо (Италия).
В составе сборной Кыргызстана выступят два спортсмена — Тимур Шакиров (горнолыжный спорт) и Артур Сапарбеков (лыжные гонки).
Директор Госагентства Казыбек Молдажиев вручил флаг Кыргызстана Артуру Сапарбекову.
Реклама
Окуя жазуу бөлүмү. ❤️Ушул кнопканы бас !