Сборную Кыргызстана проводили на Зимнюю Олимпиаду и вручили флаг. Фото

«Sport АКИpress» — В Бишкеке 2 февраля состоялись проводы спортсменов из Кыргызстана на зимние Олимпийские игры 2026 года, сообщает пресс-служба Госагентства физкультуры и спорта.

Зимние игры пройдут 6-22 февраля в городах Милан и Кортина-д’Ампеццо (Италия).

В составе сборной Кыргызстана выступят два спортсмена — Тимур Шакиров (горнолыжный спорт) и Артур Сапарбеков (лыжные гонки).

🎈 Окуя жазамын десең ушуну бас !
Телефон номерлер чыгарылбайт , окуянызды узуунураак кылып жазанга аракет кылыныз . Атынызды жазгыныз келбесе Анонимно чыгарабыз .
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Директор Госагентства Казыбек Молдажиев вручил флаг Кыргызстана Артуру Сапарбекову.

Реклама



Поделись с друзьями ↙️